+7 (495) 419-54-40
121357, г. Москва, ул. Верейская, дом 29, строение 134 Б/Ц «Верейская плаза 3», 7 этаж

Балтийский Химический Комплекс организовал поздравление с Днем Знаний

2 сентября 2021 года

Оператор проекта создания Газохимического комплекса в составе Комплекса по переработке этансодержащего газа (КПЭГ) - ООО «Балтийский Химический Комплекс» - поздравил детей Кингисеппского района из наименее социально защищенных семей с Днем Знаний.

Волонтеры компании совместно с представителями Администраций Кингисеппского муниципального района и Усть-Лужского сельского поселения, а также АНО «Нега» вручили подарки школьникам Кракольской средней образовательной школы и воспитанникам детского сада поселка Усть-Луга.

Самые младшие школьники получили «наборы для первоклашек», ребята из средних и старших классов - большие наборы канцелярских принадлежностей. Дошколятам вручили «наборы для творчества».

Поздравление с Днем Знаний организовано в рамках комплексной программы ООО «Балтийский Химический Комплекс» по социально-экономическому развитию территории присутствия. Работа с подрастающим поколением играет особую роль для КПЭГ, который станет не просто безусловной промышленной доминантой Ленинградской области, но и одной из крупнейших производственных площадок страны, центром притяжения высококвалифицированных кадров всей России.