+7 (495) 419-54-40
121357, г. Москва, ул. Верейская, дом 29, строение 134 Б/Ц «Верейская плаза 3», 7 этаж

Системы менеджмента «РусГазАльянса» сертифицированы в соответствии с требованиями международных стандартов

18 ноября 2020 года

ООО «РусГазАльянс» успешно прошло сертификацию ряда систем менеджмента в отношении управления проектами по комплексному освоению и обустройству нефтяных и газовых месторождений на соответствие требованиям международных стандартов.

Система менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда признана соответствующей требованиям стандарта ISO 45001:2018. Система экологического менеджмента признана соответствующей требованиям стандарта ISO 14001:2015. Внедрение систем менеджмента и их сертификация проведены компанией впервые. Срок действия соответствующих сертификатов — три года.

В своей работе «РусГазАльянс» ориентирован на максимально широкое применение лучших мировых практик и соответствие всем международным стандартам. Внедрение систем менеджмента и их сертификация — важный этап в укреплении репутации компании в среде потенциальных партеров и инвесторов.

Справка

ООО «РуcГазАльянс» (совместное предприятие ПАО «Газпром» и АО «РусГазДобыча») учреждено в апреле 2017 года в целях разработки Парусового, Северо-Парусового и Семаковского месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе РФ.

Общий объем извлекаемых запасов газа этих месторождений — более 420 млрд куб. м, жидких углеводородов (нефть и конденсат) — более 7 млн тонн. Семаковское месторождение обладает наибольшим объемом извлекаемых запасов газа — более 320 млрд куб. м. Они сосредоточены, в том числе, в акватории Тазовской губы Карского моря. Начало промышленной добычи на Семаковском месторождении запланировано на 2022 год.